Omron G3VM-101LR
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.08A 1000V Ac/dc-out 4-PIN
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3VM-101LR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Omron
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+161%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
57,265
Authorized Distributors
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
80 mA
80 mA
Max Output Voltage
1 kV
1 kV
Max Input Voltage
1.3 V
On-State Resistance
14 Ω
8 Ω
Isolation Voltage
1500 Vrms
1500 Vrms
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2027-03-31
Pièces détachées
PanasonicAQV221A
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Tube
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.08A 40V 4-Pin SOP Tube
PanasonicAQV221
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Tube
LittelfuseCPC1017N
CPC1017N Series SPST (1 Form A) 100 mA 60 V Solid State Relay SMT - SOIC-4
LittelfuseCPC1006N
AC DC ROHS3Compliant Active SPST Solid State Relay 85C 1.2VDC 50mA 10Ohms
LittelfuseCPC1106NTR
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.075A 60V 4-Pin SOP T/R
Descriptions
Descriptions de Omron G3VM-101LR fournies par ses distributeurs.
RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP
SSOP MOSFET Relay Samples
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation