Omron G2R1DC48BYOMI
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G2R1DC48BYOMI.
Master Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Pièces détachées
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Phoenix Contact2961273
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 8A; Ctrl-V 60VDC; Vol-Rtg 250AC/DC; PCB Mnt; 8 Pin
Descriptions
Descriptions de Omron G2R1DC48BYOMI fournies par ses distributeurs.
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Relay |Omron Electronic Components G2R-1-DC48-BY-OMI
1C SPCO 10AMP 48VDC FLUX TIGHT