Omron G2R-1-DC48
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G2R-1-DC48.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-02-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Pièces détachées
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Descriptions
Descriptions de Omron G2R-1-DC48 fournies par ses distributeurs.
POWER RELAY, SPDT, 48VDC, 10A, TH; Available until stocks are exhausted
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPDT, Momentary, 0.012A (Coil), 48VDC (Coil), 530mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output