Omron E2AM18LN16WPC15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, NPN, NO, 5M
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron E2AM18LN16WPC15M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 pagesIl y a 12 ans
Sager Electronics
Pièces détachées
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descriptions
Descriptions de Omron E2AM18LN16WPC15M fournies par ses distributeurs.
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR E2AM18LN16WPC15M
Cylinder Threaded - M18 E2A Cable Leads NPN-NO 3-Wire Inductive Proximity Sensor 0.630 (16mm) 10V~32V -40C~70C 400Hz
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL