Omron E2EM-X16MX1 2M
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron E2EM-X16MX1 2M.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%