Omron D3V-11G2-2C25-K
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron D3V-11G2-2C25-K.
Omron
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-06-30
Pièces détachées
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 6A 250VAC 250VDC Screw Mount
HoneywellV7-2A27D8
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 5A 277VAC 74.57VA 0.74N Screw Mount Quick Connect
HoneywellV7-2A27E9
HoneywellV7-1A27D8-207
Switch Snap Action N.O. SPST Roller Lever 5A 277VAC 74.57VA 0.84N Screw Mount Quick Connect
Descriptions
Descriptions de Omron D3V-11G2-2C25-K fournies par ses distributeurs.
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V