Omron D3V-11G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron D3V-11G-2C24-K.
Omron
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Descriptions
Descriptions de Omron D3V-11G-2C24-K fournies par ses distributeurs.
ON - (OFF) SPST 0.98N 1mm 10000000Cycles 200000Cycles 11A 1.2¡ã 37.8mm*21.6mm
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V