Omron A16L-TWM-5-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A16L-TWM-5-2.
X-ON
Datasheet28 pagesIl y a 8 ans
Pièces détachées
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V WHT IP65 LED Illum
Descriptions
Descriptions de Omron A16L-TWM-5-2 fournies par ses distributeurs.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RND WHT MOM 5V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V