Omron A16L-TWM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V WHT IP40 Lamp Illum
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A16L-TWM-24D-1.
X-ON
Datasheet29 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 12V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descriptions
Descriptions de Omron A16L-TWM-24D-1 fournies par ses distributeurs.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT