Omron A16LAWM51
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A16LAWM51.
X-ON
Datasheet28 pagesIl y a 8 ans
Pièces détachées
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP65 LED Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descriptions
Descriptions de Omron A16LAWM51 fournies par ses distributeurs.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQ WHT MOM 5V SPDT