Ohmite TA305PA50R0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 50ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TA305PA50R0JE.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 50ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 50ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite TA305PA50R0JE fournies par ses distributeurs.
RES 50 OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA305PA50R0JE
RESISTOR, 50 OHM, 5 WATT, +-5pct.,
RES, 50R, 5W, THICK FILM, RADIAL;