Ohmite 810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite 810F750E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite 810F750E fournies par ses distributeurs.
Wirewound Resistors - Chassis Mount 10watt 750ohm 1%
Rohs Compliant: Yes Rohs Compliant: Yes |Ohmite 810F750E
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 10W | Ohmite 810F750E