Ohmite 805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite 805F750E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite 805F750E fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 750 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 5watt 750ohm 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 5W 15.24mm*16.41mm*8.38mm
5W 750 OHMS METAL-MITE 1%/ BULK ROHS COMPLIANT: YES
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 5W | Ohmite 805F750E