NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet566 pagesIl y a 12 ans
IHS
Augswan
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsMC9S12P64VLH
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
NXP SemiconductorsS9S12P64J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH fournies par ses distributeurs.
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 5V 64-Pin LQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, CPU12 CPU, 64MHz, PQFP64