NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Obsolete
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
NXP Semiconductors
Nexperia
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-08-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-06-26
LTD Date2012-12-26
Pièces détachées
NXP SemiconductorsPSMN017-30LL,115
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors PSMN5R8-30LL,115 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 30V 40A 8-Pin QFN EP T/R
N-channel DFN3333-8 30 V 5.8 mΩ logic level MOSFET