NorComp 181-015-213R561
Conn D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NorComp 181-015-213R561.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Conn High Density D-Sub F 15 POS Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734530-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
TE Connectivity1-1734344-2
Conn D-Subminiature RCP 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
D-Sub H/D 15 Recptg/F318Mm/Te Connectivity/Amp Brand |Amp Te Connectivity 1-1470250-1
Descriptions
Descriptions de NorComp 181-015-213R561 fournies par ses distributeurs.
181 Series 15 Position Female Receptacle Right Angle D-Sub Connector
Hd D Sub Connector, Receptacle, 15Pos; Rango De Producto:Serie 181; Carcasa D Sub, Tamaño:De; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:15; Material Del Cuerpo Del Conector:Acero |Norcomp 181-015-213R561
HD D SUB CONNECTOR, RECEPTACLE, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Through Hole; D Sub Shell Size: DE; Product Range: 181 Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Mate