KYOCERA AVX UVZ1V4R7MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 35V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVZ1V4R7MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.08%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
4,795
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
28 mA
25 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm