KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
element14 APAC
Newark
element14
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,780
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
36 mA
36 mA
36 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
PanasonicECEA1EKA100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm