Nichicon UVZ1C330MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UVZ1C330MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Newark
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,409
Authorized Distributors
5
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
65 mA
205 mA
205 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKMG160ELL330ME11D
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20%( 5 X 11mm) Radial 2mm 63mA 1000h 105C Bulk
NichiconUFG1C330MDM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEA-GA1C330B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEA-GA1C330
Descriptions
Descriptions de Nichicon UVZ1C330MDD1TD fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 33UF, 16V, 20%, RADIAL; Capacitance:33µF; Voltage(DC):16V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vz; Capacidad:33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVZ1C330MDD1TD