KYOCERA AVX UVZ1A471MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVZ1A471MED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Factory Futures
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,115
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm