KYOCERA AVX UVY1V680MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 35V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVY1V680MED.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,047
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm