KYOCERA AVX UVY1H220MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 50V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVY1H220MDD.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
2,308
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
68 mA
65 mA
65 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm