KYOCERA AVX UVR1A221MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVR1A221MED1TD.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,907
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
240 mA
240 mA
240 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm