KYOCERA AVX UUG1C102MNQ1ZD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 16V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UUG1C102MNQ1ZD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
710 mA
710 mA
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
14.5034 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-08-31
Pièces détachées
United Chemi-ConEMVA160ARA102MKE0S
Cap Aluminum 1000uF 16V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 710mA 2000h 85°C T/R
PanasonicEEEFK1C102SP
FKS Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.394Dia 10.00mm 卤20% 1000muF 16V
PanasonicEEV-TG1C102UQ
Cap Aluminum 1000uF 16V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEETKC102UAQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 16V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEMVE160ARA102MKE0S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 550mA 2000h 105°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UUG1C102MNQ1ZD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 5454
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Smt - Large Chip/Tray |Nichicon UUG1C102MNQ1ZD
UG ELEC SM 1000UF 16V 12X13