Nichicon URZ2E680MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URZ 250V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon URZ2E680MHD1TN.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.71%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
424
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
300 mA
350 mA
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.4884 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-31
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
NichiconURZ2D680MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URZ 200V 68muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
NichiconUVY2E680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 250V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-EE2E680S
Cap Aluminum 68uF 250V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1400mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEUEE2D680S
Cap Aluminum 68uF 200V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1330mA 10000h 105C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF, 250V, 20%, RADIAL
Descriptions
Descriptions de Nichicon URZ2E680MHD1TN fournies par ses distributeurs.
68uF 250V 卤20% 350mA@120Hz Plugin,D18xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
68¦ÌF 250V ¡À20% 7.5mm 1000h@ 105¡ãC 350mA@ 120Hz 18mm*20mm*22mm
CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon URZ2E680MHD1TN
RZ ELEC RAD 68UF 250V 7.5MM TA