Nichicon URY1C102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URY 16V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon URY1C102MHD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,664
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
520 mA
520 mA
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
13.9954 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
United Chemi-ConEKMQ160ELL102MJC5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 500mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA1CHG102
Capacitor Aluminum Electrolytic 1000uF 16 Volt 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 560mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-1CHG102B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
NichiconUVK1C102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 16V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 16V 1000muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon URY1C102MHD fournies par ses distributeurs.
1000uF 16V 卤20% 520mA@120Hz Plugin,D12.5xL14mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RY Series 1000 uF 16V 105°C Ø12.5x12.5mm LS=5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount