Nichicon URS0J222MHD1TO
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 6.3V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon URS0J222MHD1TO.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-31
Pièces détachées
PanasonicECA0JM222
Cap Aluminum 2200uF 6.3V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 890mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM222B
Cap Aluminum 2200uF 6.3V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 890mA 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconUVK0J222MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 6.3V 2200muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-0JHG222
Cap Aluminum 2200uF 6.3V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 710mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUFW0J222MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 2200muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon URS0J222MHD1TO fournies par ses distributeurs.
2200uF 6.3V 卤20% 890mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Radial/Tp&ammo |Nichicon URS0J222MHD1TO
RS ELEC RAD 2200UF 6.3V 5MM TA