Nichicon UPW1E4R7MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPW1E4R7MDD1TD.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
Farnell
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConESMG250ELL4R7ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
NichiconUVP1E4R7MDD
4.7uF 25V 卤20% Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
TWL Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 4.7muF 25V
PanasonicECE-A1EN4R7U
Cap Aluminum 4.7uF 25V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPW1E4R7MDD1TD fournies par ses distributeurs.
NICHICON UPW1E4R7MDD1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4.7UF, 25V, 20%, RADIAL
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 25V 20%( 5 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 2000h 105C Automotive Ammo
54mA@120Hz 卤20% 2.5mm 25V 4.7uF Plugin,D5xL12.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 4.7Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:4.7Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E4R7MDD1TD