Nichicon UPS1E220MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPS1E220MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
27.2 mA
58 mA
58 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Wurth Elektronik860010472003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
NichiconUVP1E220MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG250ELL220ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
NichiconUKA1E220MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1EM220
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Aluminum Cylindrical Can 2000 hr 85°C Bag
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPS1E220MDD1TD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL TH