KYOCERA AVX UPM2A121MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UPM2A121MHD6TN.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,197
Authorized Distributors
5
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
140 mΩ
140 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
531 mA
793 mA
793 mA
Height - Seated (Max)
16.9926 mm
16.51 mm
16.51 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPJ2A121MHD6
NichiconUPJ1K121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 80V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC2A121S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 100V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZL 100V 120muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UPM2A121MHD6TN fournies par ses distributeurs.
120uF 100V 140m惟 卤20% 535mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
120¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 535mA@ 120Hz,793mA@ 10kHz 16mm*15mm*17mm
CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPM2A121MHD6TN
PM ELEC RAD 120UF 100V 5MM T/A