KYOCERA AVX UPM1V471MPD
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap470uF 35V 20% Radial 10X31.5 LS 5mm | Nichicon UPM1V471MPD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UPM1V471MPD.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Newark
element14 APAC
element14
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.57%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.13 A
1.13 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
32.9946 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEEFK1E471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm