Nichicon UPM1H681MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPM1H681MHD6.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Nichicon SCT
TME
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
4,651
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
48 mΩ
48 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.35 A
1.835 A
1.835 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm