KYOCERA AVX UPM1H100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UPM1H100MDD1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Newark
element14
element14 APAC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
86
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
57 mA
39 mA
39 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm