Nichicon UPJ1H680MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ1H680MPD.
Future Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+95.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,414
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
234 mΩ
234 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
255 mA
485 mA
485 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.5062 mm
11.5062 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
68uF 63V 卤20% 405mA@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUPJ1J680MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConELXZ630ELL680MH12D
Cap Aluminum Lytic 68uF 63V 20% (8 X 12mm) Radial 3.5mm 405mA 3000h 105C Automotive Bulk
Wurth Elektronik860010573006
Cap, 68Uf, 35V, Alu Elec, Radial Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 860010573006
United Chemi-ConELXY500ELL680MH12D
Cap Aluminum Lytic 68uF 50V 20%( 8 X 12mm) Radial 3.5mm 340mA 3000h 105C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ1H680MPD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitors Radial Leaded 50volts 68uF 8x11.5 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 68uF 50V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.255A 3000h 105C Bulk