Nichicon UPJ1H150MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ1H150MDD1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,080
Authorized Distributors
0
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
72 mA
145 mA
145 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NichiconUPM1H150MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPM1J150MED
15uF 63V 730m惟 卤20% 92mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Wurth Elektronik860080773002
WCAP-ATLI Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEKZE630ELL150ME11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 165mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKY-630ELL150ME11D
15uF 63V 880mΩ ±20% 66mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ1H150MDD1TD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 15UF 20% 50V RADIAL