Nichicon UPJ1A680MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ1A680MDD1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-51.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,243
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
97 mA
97 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
NichiconUPM1A680MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 68muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUPM1A680MDD1TD
NichiconUPW0J680MDD
68UF 6.3 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PW SERIES 2000H 4 (DIA.) X 11MM
Wurth Elektronik860020372005
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860080372003
WCAP-ATLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ1A680MDD1TD fournies par ses distributeurs.
68uF 10V 1.3惟 卤20% 97mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
68¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 155mA@ 10kHz,97mA@ 120Hz 5mm*12mm