Nichicon UPA1A682MHD1TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPA1A682MHD1TN.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.29%
Stock
2,417
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.76 A
1.57 A
1.57 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Pièces détachées
PanasonicEEUFC1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEUFK1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A682MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConELXV100ELL682MM30S
NichiconUPJ1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPA1A682MHD1TN fournies par ses distributeurs.
6800uF 10V 19m惟 卤20% 2.346A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
6.8mF 10V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.346A@ 120Hz,2.76A@ 100kHz 27mm
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL