Nichicon UMT1A220MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UMT1A220MDD1TP.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Pièces détachées
PanasonicEEAGA1A220
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKS220
Panasonic ECEA1AKS220 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA220
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.157Dia 4.00mm ±20% 22muF 10V
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 10V
NichiconUSW1A220MDD
22uF 10V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de Nichicon UMT1A220MDD1TP fournies par ses distributeurs.
22uF 10V 卤20% 40.5mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL