KYOCERA AVX ULD2E3R3MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3.3UF 250 V, Ld Series 20000H 6.3 (dia.) X 11MM
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX ULD2E3R3MED1TD.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,010
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
12000 hours
1000 hours
Ripple Current
42 mA
28 mA
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2027-06-30
Pièces détachées
3.3uF 200V ±20% 42mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXULD2D3R3MED1TD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3.3UF 200 V, LD SERIES 20000H 6.3 (DIA.) X 11MM
KYOCERA AVXUPW2E3R3MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 250V 3.3muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
NichiconUVR2E3R3MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 250V 3.3muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PX 200V 3.3muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX ULD2E3R3MED1TD fournies par ses distributeurs.
Tape & Ammo / Alum radial Cap 250V 3.3UF 20%
3.3¦ÌF 250V ¡À20% 2.5mm 12000h@ 105¡ãC 42mA@ 120Hz 6.3mm*11mm*13mm
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Radial Can ULD 250V 3.3muF ±20% 0.248Dia 6.30mm