Nichicon UKW0J331MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UKW0J331MED1TD.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,998
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
265 mA
265 mA
265 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 6.3V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXUVR0J331MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-0JM331
Cap Aluminum 330uF 6.3V 20% Radial 2000 hr 85C Bulk
United Chemi-ConEKZE6R3ETD331MF11D
Cap Aluminum Lytic 330uF 6.3V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 405mA 2000h 105°C Ammo Pack
Descriptions
Descriptions de Nichicon UKW0J331MED1TD fournies par ses distributeurs.
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL