Nichicon UHW1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHW 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UHW1E222MHD.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
TME
HQonline
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1144%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
90,965
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
2.4 A
1.784 A
1.784 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEUFR1A222L
Panasonic EEUFR1A222L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1A222LB
Panasonic EEUFR1A222LB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2200uF 35V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUHW1A222MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHW 10V 2200muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UHW1E222MHD fournies par ses distributeurs.
Electrolytic capacitor; THT Long Life; 2200uF; 25V; 20%; 105deg.C; 12.5x25 r=5mm; 10000h
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 3.2A 10000h 105C Bulk
In-Line Aluminum Electrolytic Capacitor
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL / 2200 µF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C