Nichicon UFW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UFW0J223MHD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
NichiconUKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon UFW0J223MHD fournies par ses distributeurs.
22000uF 6.3V 卤20% 3.2A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3.2A 2000h 85C Bulk