KYOCERA AVX UCM1H221MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor- 50VOLTS, 220UF SMD, Low Impediance
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UCM1H221MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Farnell
Nichicon SCT
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
335 mA
435.5 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
Pièces détachées
PanasonicEEEFPC221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 50V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm