Nichicon UBC1A221MNS1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBC 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UBC1A221MNS1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-HA1A221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-TG1A221UP
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVE100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 120mA 1000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik865090249008
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
Descriptions
Descriptions de Nichicon UBC1A221MNS1GS fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 10 V DC, BC SERIES 1000H 8(DIA.)X10.5MM
220uF 10V 73.7mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 110mA 1000h 150C Automotive T/R
CAPACITOR ALUM ELECT, 220UF, 10V, 20%, SMD; Product Range:NICHICON - BC Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:8mm; Height:10mm; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 150°C; Operating Temperature Max:150°C ;RoHS Compliant: Yes