KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.4mm) SMD 0.016 Ohm 4800mA 2000h 105C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConAPXE160ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.016 Ohm 4350mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0G
Cap Aluminum Polymer 330uF 16V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115360004
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875075355004
WCAP-PSLC Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 330muF 16V
United Chemi-ConAPXA160ARA331MJC0S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20%( 10 X 12.2mm) SMD 0.014 Ohm 5050mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCR1D331MCL6GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF 20V POLYMER, CR SERIES 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX RPS1C331MCN1GS fournies par ses distributeurs.
330UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 10(DIA.)X12.4MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
16V 330uF Polymer 卤20% 16m惟 480mA@120Hz SMD,D10xL12.4mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS