KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330UF 20V Polymer, Cr Series 4000H 8.3X8.3X9.9MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX PCR1D331MCL6GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.20%