Nichicon RNE1C821MDN1PH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon RNE1C821MDN1PH.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Cap Aluminum Polymer 820uF 4VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Wurth Elektronik870025375010
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik870135174005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPS-4R0ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 4V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.008 Ohm 5500mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon RNE1C821MDN1PH fournies par ses distributeurs.
16V 820uF Polymer 卤20% 11m惟 560mA@120Hz Plugin,D10xL14mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
820¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 11m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 560mA@ 120Hz,5.6A@ 100kHz 10mm*12.5mm*14mm
Radial Can FPCAP RNE 16V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNE1C821MDN1PH
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H