Nichicon PLG1C821MDO1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon PLG1C821MDO1TD.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Wurth Elektronik870135174005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 820uF 4VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPS-4R0ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 4V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.008 Ohm 5500mA 2000h 105°C Bulk
Wurth Elektronik870025375010
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Descriptions
Descriptions de Nichicon PLG1C821MDO1TD fournies par ses distributeurs.
16V 820uF Polymer 卤20% 11m惟@100kHz 5.6A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
820¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 11m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 5.6A@ 100 kHz ,D10xL13mm 10mm*13mm
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLG1C821MDO1TD
Radial Can PLG 16V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H