KYOCERA AVX LGW2W471MELC45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX LGW2W471MELC45.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,362
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
705 mΩ
705 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.67 A
1.74 A
1.74 A
Height - Seated (Max)
45.0088 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX471M400E4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 400V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm