Nichicon LGW2W331MELC35
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 2200mA 3000h 105C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon LGW2W331MELC35.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Factory Futures
Tendance sur 3 mois:
-9.98%
Stock
5,326
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
1.005 Ω
Ripple Current
2.2 A
1.37 A
1.37 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Pièces détachées
Cornell DubilierSLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C